知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP的青少年模式在哪开启
2026-05-06 19:02:41
1、打开手机,点击掌阅app。
2、进入软件首页,选择页面右下角的我的,然后点击页面中的设置。
3、最后点击页面中的青少年模式,即可完成此项设置了。
相关推荐
武术基本功—肩臂练习
阅读量:180
翡翠大师转运牛怎么选
阅读量:43
iphone5好还是5c好
阅读量:195
如何用剩米饭做素丸子?
阅读量:136
愤怒的小鸟快长大攻略
阅读量:192
猜你喜欢
wps什么意思
牙齿松动是什么原因
画龙点睛是什么意思
什么是网络协议
冰丝是什么面料
国企混改是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件
销声匿迹是什么意思
排水量是什么意思
保税是什么意思
猜你喜欢
流连忘返是什么意思
三体电影什么时候上映
birthday什么意思
什么是定向生
youtube是什么
痛经是什么原因
菜鸟驿站是什么
数字人民币是什么
lcm是什么意思
2朵玫瑰代表什么意思