知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么隐藏图标文字
2026-04-27 02:32:54
1、
进入桌面编辑界面
长按屏幕空白处进入桌面编辑界面。
2、
进入设置
点击右下角的设置图标。
3、
开启无字模式
打开无字模式即可去除应用下方的文字。
相关推荐
小米手机如何隐藏挖空摄像头
阅读量:111
小米云服务如何关闭
阅读量:136
小米手机相册关闭云同步的方法
阅读量:192
小米云端数据怎么删除
阅读量:90
小米云空间满了怎么删
阅读量:166
猜你喜欢
什么叫大v
什么是保姆车
变频空调是什么意思
什么叫小心眼
齐家的意思
高冷是什么意思
人外有人天外有天的意思
唐筛什么时候做最好
夜郎自大的意思
键盘锁定按什么键解锁
猜你喜欢
碧空如洗的意思
驿马是什么意思
australia是什么意思
brush是什么意思
什么播放器好
mqb平台是什么意思
什么是icu病房
买机票需要什么证件
精疲力尽的意思
骉是什么意思