知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Pro15怎么打开单声道音频
2026-04-22 01:30:44
1、启动小米Pro15,点击桌面下方的【开始】。
2、在弹出的界面中选择【设置】。
3、点击【辅助功能】和右侧的【音频】。
4、打开【单声道音频】最右侧的【开关】即可。
相关推荐
电脑怎么卸载游戏
阅读量:45
怎么看自己电脑配置(精品 )
阅读量:23
flash怎么卸载
阅读量:143
好压2345怎么卸载?
阅读量:45
笔记本电脑清理内存步骤
阅读量:45
猜你喜欢
火车视频大全
南瓜饼怎么做好吃又简单
鱼尾纹除皱方法
天然气灶打不着火原因和处理方法
婴儿有痰怎么办
自拍杆怎么使用
7k7k小游戏大全
治疗近视的最好方法
三角函数公式大全表格
书籍推荐好书推荐大全
猜你喜欢
冠琴手表质量怎么样
催眠小说大全
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
笑话大全哄女朋友开心
发面的方法
寻常疣最佳治疗方法
耳鸣的治疗方法
美白方法
哮喘的最佳治疗方法
降血脂最好的方法