知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在keep中设置运动概况评估呢?
2026-04-24 03:44:40
1、在手机上打开“keep”这款软件。
2、进入首页点击”我的“。
3、然后点击个人头像。
4、找到设置。
5、点击运动设置。
6、找到运动概况评估。
7、选择你喜爱的运动然后点击保存即可。
相关推荐
keep怎么评估运动概况?
阅读量:170
Keep查看账号与安全的方法
阅读量:143
keep如何设置自己的跑步目标距离?
阅读量:156
keep在哪里上传体形变化照片?
阅读量:111
网易云音乐歌单助手怎么看
阅读量:39
猜你喜欢
灯笼怎么做手工制作
汤浅蓄电池怎么样
荧光剂怎么检测
阿胶糕怎么做
武汉纺织大学怎么样
痰多是怎么回事
惠润洗发水怎么样
微信怎么屏蔽群消息
钢琴简谱怎么看
pdf文件怎么打印
猜你喜欢
我怎么就火了呢
淘宝评价怎么修改
未分配利润怎么算
word怎么做流程图
下巴长痘怎么办
漂流日记怎么写
考试考砸了怎么办
特长怎么填
好莱客衣柜怎么样
白鸽刘亮怎么分开了