知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么注销账号
2026-05-05 00:28:09
1、
选择我的栏目
在主页内选择右下角我的选项进入。
2、
选择设置
点击右上方设置的图标进入。
3、
选择注销
在设置中选择注销的选项。
4、
确认注销
弹出提醒框中点击确认的选项即可。
相关推荐
美团怎么注销实名认证
阅读量:24
美团显示无法连接网络怎么解决
阅读量:133
美团怎么注销账号
阅读量:58
美团如何取消其他设备登录?
阅读量:140
美团怎么取消其他设备登录
阅读量:103
猜你喜欢
口味虾的做法
酱茄子的做法
微信主题怎么设置
扣肉做法
老醋蛰头的做法
板栗饼的做法
茄子做法
猪脚姜醋的正确做法
酸奶蛋糕的做法
落枕了怎么快速好起来
猜你喜欢
中国电信怎么查话费
正宗大盘鸡的做法步骤
无线蓝牙耳机怎么用
螺丝肉的做法
糖醋鱼的做法视频
老鳖的做法
蜂蜜柠檬茶的做法
胎盘怎么处理
玉米面的做法
小酥肉的做法