知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么查看我的二维码
2026-04-29 22:52:27
1、在京东底部选项中,点击右边的我的。
2、然后进入我的页面,再点击顶部的添加好友图标。
3、进入到好友页面,点击我的二维码选项。
4、打开我的二维码页面,可以保存分享。
相关推荐
京东app怎么查看我的电子发票?
阅读量:182
京东app怎么查看我的问答?
阅读量:143
京东app怎么查看我的发票?
阅读量:42
京东app怎么查看我的设备?
阅读量:96
京东app怎么查看我的宠物?
阅读量:108
猜你喜欢
pm是什么职位
tcp是什么意思
贷后管理是什么意思
恰同学少年什么意思
东华帝君的真身是什么
北极熊的毛是什么颜色的
高考什么时候开始
小孩子流鼻血是什么原因
自由基是什么
jpg格式是什么意思
猜你喜欢
b2b是什么意思
什么是原发性高血压
三朵玫瑰代表什么意思
沉思的近义词是什么
运行内存是什么意思
提辖相当于现在什么官
见贤思齐是什么意思
印度人是什么人种
朱砂是什么
我走了你别再难过是什么歌