知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启新消息提醒
2026-04-23 23:41:20
1、进入手机系统,打开当当应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、接着点击打开高级设置。
4、然后开启新消息提醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
当当怎么取消收藏
阅读量:78
当当怎么开启直播间开播提醒
阅读量:78
当当怎么开启震动提醒
阅读量:32
当当怎么开启签到提醒
阅读量:183
当当怎么开启降价通知
阅读量:118
猜你喜欢
一句美好的祝福语
exchange是什么意思
流苏是什么意思
苦丁茶属于什么茶
记叙文是什么意思
生平是什么意思
绝地求生国服什么时候上线
矶钓竿什么牌子好
无法自拔的意思
隽永是什么意思
猜你喜欢
壁咚什么意思呀
天龙八部什么门派好
全垒打是什么意思
cough是什么意思
ceb文件用什么打开
尽善尽美的意思
移动侦测是什么意思
涅盘重生是什么意思
什么是半年线
新婚快乐祝福语八字