知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep手环佩戴偏好怎么设置
2026-05-04 23:41:03
1、打开keep,点击右上角手环按钮。
2、点开距歌右上角齿轮设置。
3、点击八眠块佩戴偏好。
4、设置对应的佩戴方式。
5、在下方点击雁选保存。
相关推荐
keep手环连接不上手机
阅读量:178
Keep健身怎么看跑步消耗的热量
阅读量:182
怎么查看keep手环实时心率指导
阅读量:34
Keep健身怎么设置隐私
阅读量:72
keep手环在哪里看睡眠情况
阅读量:193
猜你喜欢
提拉米苏蛋糕的做法
clothes怎么读
馕的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
白萝卜丸子的家常做法
辣白菜的做法
酸菜白肉的做法
佛怎么组词
西洋菜的做法
堇怎么读
猜你喜欢
炒黄豆的做法
鲜笋的做法
大于号和小于号怎么区分
落枕了怎么快速好起来
冰糖雪梨川贝的做法
虾仁的做法
乌冬面的做法
鹅肝的做法
芷怎么读
抖音怎么删除作品