知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
果壳App怎样修改昵称
2026-04-27 22:22:25
1、打开果壳之后,点击“我的”。
2、点击“编辑资料”。
3、点击小叉删除之前的昵称。
4、输入新昵称,点击“保存”。
5、注意,新昵称若要生效,必须要等到官方审核通过才行。
相关推荐
如何修改果壳精选的头像?
阅读量:89
开心果壳制作花朵
阅读量:107
果壳精选的昵称如何修改?
阅读量:103
手机果壳网app怎样注销当前账号
阅读量:22
手机果壳网app怎样退出登录
阅读量:178
猜你喜欢
鲅鱼丸子的家常做法
羊肉馅饺子怎么调馅
民事起诉状怎么写
金桔怎么吃
牛肉饺子馅的做法
鲅鱼水饺的做法
炖狗肉的做法
蚕蛹的做法
粽子的做法
微信群怎么解散
猜你喜欢
火烧的做法
黑糯米的做法
煎蛋的做法
小鱼的做法
自制酸奶的做法
凉拌鸡脚的做法
river怎么读
苦菊的做法大全
徽怎么读
醋泡黑豆的做法