知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱物语怎么关闭匹配请求通知?
2026-04-22 12:44:37
1、首先在手机打开【恋爱物语】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置页面点击【消息通知设置】。
5、在消息通知设置,然后把【匹配请求通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
【梦幻西游手游WIKI】师门任务技巧
阅读量:123
梦幻西游化生寺怎么加点
阅读量:70
梦幻西游怎样拒绝任何帮派邀请
阅读量:60
梦幻西游三维版如何抽在线奖励?
阅读量:91
梦幻西游嘉年华挑战怎么杀
阅读量:147
猜你喜欢
什么是oa系统
脚肿是什么原因引起的
江西老表是什么意思
净水器什么牌子好
什么是月子病
二氧化硅是什么
雌激素是什么
草字头官读什么
月食是什么
晨起口苦是什么原因
猜你喜欢
第一次去女方家带什么礼物
wallet是什么意思
rado是什么牌子
低迷是什么意思
air是什么意思
一卡通是什么
蔡伦发明了什么
ng什么意思
ph是什么意思
12599是什么电话号码