知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万卡怎么绑定银行卡
2026-04-23 04:59:50
1、首先打开手机的万卡,点击我的。
2、然后点击账户设置。
3、然后点击银行卡管理。
4、然后觉得添加银行卡。
5、最后输入银行卡卡号与手机号,进行绑定。
相关推荐
银行代扣怎么取消
阅读量:95
微信如何申请异地就医备案?
阅读量:61
联通手机营业厅话费券怎么兑换
阅读量:45
网上银行怎么注销账户
阅读量:149
翼支付如何转账到银行卡
阅读量:21
猜你喜欢
塞班岛旅游
手机图标怎么换
重庆的旅游景点
手机病毒怎么办
癌细胞的特点
如果时间可以倒流
孕妇可以吃无花果
西岭雪山旅游
清子阚姓氏怎么读音
北极村旅游风景区
猜你喜欢
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
岳阳旅游景点
ps灯光效果怎么做
旅游服务贸易
怎么去达拉然
电脑扬声器怎么设置
怎么把图标变小
玉米浓汤怎么做
网络营销的特点
浙江旅游职业学院