知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭通讯录信息
2026-04-21 22:03:04
1、步骤一:
打开今日头条APP。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击设置菜单。
4、步骤四:
点击隐私菜单。
5、步骤五:
点击个人信息收集设置。
6、步骤六:
关闭通讯录信息。
相关推荐
快手小店怎么添加商品
阅读量:116
火山铺子在哪里?怎么开通商品分享功能?
阅读量:89
快手怎么获得直播权限,快手怎么开通直播
阅读量:26
快手怎么报名快手小店产品招商活动
阅读量:152
微视号如何进行提现
阅读量:125
猜你喜欢
药流后怎么判断流干净
冰箱保鲜室结冰怎么办
怎么在淘宝上卖东西
别克英朗油耗怎么样
大便带血怎么回事
ipad怎么关机
榴莲怎么吃
广发信用卡怎么样
小腿抽筋是怎么回事
淘宝怎么申请退货
猜你喜欢
石英表怎么调日期
汽车坐垫怎么安装
命盘怎么看
质量分数怎么算
括号怎么打
电子邮件怎么发
乐心手环怎么调时间
蛇盘疮是怎么引起的
怎么做冰激凌
开场白怎么写