知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读如何注销账号?
2026-05-02 19:43:40
1、打开当当云阅读应用,点击‘我的’,
2、进入我的页面,点击“设置”标志,
3、在设置页面,点击“注销账户”,
4、接着点击红色按钮‘获取验证码’,
5、输入验证码后,点击下一步。
相关推荐
当当云阅读怎么注销账号?
阅读量:188
windows许可证免费延期(任意系统)
阅读量:111
小鸟云服务器拒绝访问规则在哪里设置?
阅读量:102
花 生 棒 端口映射使用方法
阅读量:179
视频监控的互联网环境下远程-动态域名篇
阅读量:20
猜你喜欢
seem是什么意思
tone是什么意思
什么是汇率
佛家七宝是什么
病人送什么花
运动损伤
able是什么意思
自由行是什么意思
炭黑是什么
断章取义什么意思
猜你喜欢
天然b族维生素片
wifi是什么
维生素b的食物
人瘦是什么原因
负荆请罪的负是什么意思
银行借记卡是什么意思
不得而知是什么意思
wearing是什么意思
节点是什么意思
七叶莲的养殖方法