知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全如何关闭个性化推荐
2026-04-23 02:31:16
1、打开手机桌面后,点击【影视大全】。
2、进入APP首页窗口,【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】。
4、进入设置窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
月亮影视大全的个性化推荐在哪关闭?
阅读量:63
影视大全APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:148
影视大全如何关闭个性化推荐?
阅读量:156
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
影视大全开启个性化推荐
阅读量:116
猜你喜欢
funny是什么意思中文
eml怎么打开
如何治疗痔疮
gucci是什么牌子
abs是什么意思
江苏大学京江学院怎么样
阿黛尔的生活完整版
短头发怎么梳好看
冰箱如何除臭
信号灯怎么看
猜你喜欢
重庆工业职业技术学院怎么样
股骨长是什么意思
eco是什么意思
如何设置幻灯片背景
如何做课件
受宠若惊是什么意思
男孩的生活
小米手机如何刷机
get是什么意思啊
生活需要快乐