知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频弹幕精选模式如何设置
2026-05-04 01:00:23
1、进入到视频播放页面,点击播放器上面“横屏”按钮。
2、点击“弹幕设置”按钮。
3、在弹幕工具箱选择“精选模式”选项,即可开启弹幕精选模式。
相关推荐
微信上怎么拉黑一个人?
阅读量:161
vivo手机如何通过自带天气查看北京的天气?
阅读量:66
荣耀手机在哪设置输入法?
阅读量:114
荣耀手机,怎么样让运行商名称在状态栏显示?
阅读量:41
32×130怎么验算
阅读量:177
猜你喜欢
it行业是做什么的
伤残鉴定什么时候做
1972年属什么
艺术是什么
mary是什么意思
u是什么单位
香蕉不能和什么一起吃
公关是做什么的
9月10日是什么星座
pick什么意思
猜你喜欢
染色体是什么
我是什么课文
浴霸是什么
亲子鉴定需要什么
1981年属什么
男生烫什么发型好看
珠海有什么大学
火疖子是什么
419是什么
眼睛干涩是什么原因