知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法长文本输入如何设置
2026-04-24 09:47:29
1、首先我们
选择【设置】点击进入;
2、然后我们
选择【语音设置】点推击进入;
3、最后我们
选择【长文本输入】点击设置,保存即可。
相关推荐
安卓版贝壳找房如何查看账单?
阅读量:125
请问菠菜能不能和芋头一起吃
阅读量:74
蓝色隐士微信小程序如何联系已经报名的人员?
阅读量:108
抖丸app怎么发布头条
阅读量:170
布咕阅读我的邀请码在哪查看?
阅读量:184
猜你喜欢
怎么打野
睾丸潮湿怎么回事
怎么设置电脑不休眠
逍遥丸怎么样
辣椒油怎么做才能又辣又香
微信在电脑上怎么登陆
怎么兼职赚钱
装扮兑换券怎么用
开机密码怎么设置
面团怎么做
猜你喜欢
母亲节的贺卡怎么做
小米手机死机怎么办
网络丢包怎么解决
上海东华大学怎么样
moncler怎么读
怎么加密文件夹
卸妆乳怎么用
键盘怎么复制粘贴
宝宝抵抗力差怎么办
烧烤的调料怎么配