知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-28 05:35:11
1、首先我们打开西瓜视频APP,接着我们点击【我的】选项;
2、然后我们点击【设置】选项;
3、最后我点击开启【个性化推荐】即可完成。
相关推荐
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:173
西瓜视频开启个性化推荐
阅读量:65
西瓜视频开启个性化推荐
阅读量:133
如何设置开启西瓜视频的个性化推荐
阅读量:119
西瓜视频个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:139
猜你喜欢
香水怎么用
ppt怎么加音乐
面膜怎么用
课后反思怎么写
狗狗感冒了怎么办
光圈怎么调
口干是怎么回事
脖子痒是怎么回事
腰围怎么算
苹果5s怎么下载软件
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
floor怎么读
snkrs怎么抽签
奕詝怎么读
板鞋鞋带怎么系好看
大米生虫子怎么办
大拇指腱鞘炎怎么治
苹果一体机怎么样
发高烧怎么办
怎么倒立