知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何设置阅读偏好
2026-04-23 08:47:16
1、
第一步:
打开手机凤凰新闻的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【阅读设置】。
3、
第三步:
点击【阅读偏好设置】选项。
4、
第四步:
选择目标阅读偏好后,点击【保存】即可设置阅读偏好。
相关推荐
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:158
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:44
凤凰新闻怎么设置阅读偏好
阅读量:46
怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
阅读量:41
凤凰新闻阅读偏好在哪里设置
阅读量:99
猜你喜欢
华北科技学院怎么样
感冒后咳嗽怎么办
新都桥旅游攻略
栾川旅游景点
产地证怎么做
甲骨文的特点
招财鱼怎么养
流产后多久可以出门
厦门旅游必去十大景点
如果可以这样爱电视剧
猜你喜欢
五一旅游
太极拳的特点
咸阳旅游
中华文化的特点
韶关旅游景点
郴州旅游景点
新加坡旅游
湖北旅游景点
家常凉拌菜做法大全
万达文化旅游城