知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕变大无法解锁怎么办
2026-04-29 21:31:45
1、打开手机设置点击辅助功能。
2、选择点击缩放选项。
3、打开的界面设置关闭即可。
4、关闭之后锁屏界面恢复正常。
相关推荐
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
阅读量:52
苹果手机屏幕放大回不去了怎么办
阅读量:78
苹果手机屏幕变大了怎么办
阅读量:135
苹果手机屏幕被放大动不了
阅读量:131
苹果14pro怎么强制关机
阅读量:62
猜你喜欢
如何注销微信
怎么安装win7系统
南澳在哪里
去哪儿旅游
盖亚怎么打
泰州旅游景点大全
轮胎怎么保养
如何生成目录
如何写申请报告
千岛湖在哪里
猜你喜欢
如何挣钱
pdf文件怎么转换成word
手机如何快速赚钱方法
奇迹暖暖春天在哪里
如何申请微信号
边框和底纹在哪里
word里面怎么画图
qq怎么升级最快
如何制作电子相册
豫v是哪里的车牌