知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米现在怎么不设置呼吸灯了
2026-04-28 13:12:08
1、进入到手机设置界面点击更多设置
2、进入到界面后点击呼吸灯
3、最后在界面点击开启【收到通知时呼吸灯闪烁】即可
相关推荐
小米12没有呼吸灯怎么提示
阅读量:112
小米手机呼吸灯如何设置
阅读量:23
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
阅读量:88
红米手机怎么设置呼吸灯
阅读量:174
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:136
猜你喜欢
丁克什么意思
心跳快是什么原因
健康的概念是什么
二氧化硅是什么
益生元是什么
时光荏苒是什么意思啊
权力寻租是什么意思
以卵击石是什么意思
什么水果补血
放屁多是什么原因
猜你喜欢
消防工程师证有什么用
etc记账卡什么时候扣费
170是什么码
白莲花什么意思
菊花像什么
s925是什么金
flat是什么意思
年轻人手抖是什么原因
so2是什么
我再也没有那种感觉是什么歌