知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13如何关闭高清通话
2026-04-27 09:41:47
1、进入到手机桌面,点击“电话”图标。
2、点击右上角“小齿轮”图标。
3、点击页面“双卡与移动网络”设置项。
4、进入到双卡与移动网络设置项,点击手机电话卡。
5、关闭“高清通话”开关即可。
相关推荐
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:94
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:51
miui13高清通话开关在哪里
阅读量:81
小米手机信号显示hd如何设置
阅读量:100
小米手机高清通话怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
荥怎么读音
手机安全模式怎么解除
公司为什么要上市
嵊泗怎么读
娜丽丝防晒喷雾怎么样
戌怎么读
万力轮胎怎么样
电子邮箱怎么注册
领结怎么打
直角三角形斜边怎么算
猜你喜欢
李湘为什么那么有钱
鸸鹋怎么读
论文摘要怎么写
男人秃顶为什么
打嗝怎么办 怎么止嗝
杨超越为什么火
脸上为什么有红血丝
怎么买股票
铁蛋白高是怎么回事
大头菜的家常做法