知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝账号授权怎么解除
2026-04-28 23:19:12
1、打开支付宝,进入“我的”
2、点击设置按钮
3、点击隐私
4、点击授权管理
5、找到想要解除授权的应用
6、点击“解除授权”即可
相关推荐
支付宝怎么取消第三方授权
阅读量:170
支付宝怎么注销
阅读量:27
支付宝怎么取消第三方账户授权管理
阅读量:146
如何注销支付宝账号
阅读量:111
支付宝到哪解除实名认证
阅读量:117
猜你喜欢
抽屉怎么卸下来
七巧板怎么做
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
年薪制怎么发工资
三星手机怎么样
怎么去除牙结石
兔子肉怎么做好吃
芾怎么读
手脱皮是怎么回事
xml文件怎么打开
猜你喜欢
神经衰弱怎么调理
火焰怎么画
湿疹怎么治疗能去根
罹难怎么读
qq群主怎么转让
牙痛怎么办
痤疮怎么办
页脚怎么设置成每页不同
切完辣椒后手很辣怎么办
栗子怎么煮好吃又好剥皮