知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读怎样开启青少年模式
2026-04-23 01:40:34
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择底端【设置】选项点击跳转进入;
3、然后:
向下翻找并选择【青少年管理】选项点击进入;
4、最后:
在跳转的界面中选择底端【开启青少年模式】按钮点击开启,保存设置即可。
相关推荐
优酷视频怎样开启青少年模式
阅读量:96
优酷视频怎样开启青少年模式
阅读量:133
酷匠阅读,怎么开启夜间模式?
阅读量:103
酷我音乐怎样开启青少年模式
阅读量:109
酷匠阅读怎么打开青少年模式功能
阅读量:196
猜你喜欢
六年级古诗大全
励志故事大全
晚上好图片大全
庐剧大全
交通安全儿歌大全
小学生应用题大全
开奖大全
手机游戏下载大全
各种皮肤病图片大全
我的世界boss大全
猜你喜欢
反特谍战电视剧大全
海报图片大全
玫琳凯怎么样
缉毒电视剧大全
五年级手抄报图片大全
手机铃声大全
潘石屹的简介
毕业论文致谢怎么写
fastboot怎么刷机
猪猪侠图片大全