知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么清空足迹
2026-04-26 07:11:02
1、打开得物app,在首页底部点击【我】。
2、然后找到足迹选项,点击打开。
3、之后进入足迹页面,点击上方的清空即可。
相关推荐
得物怎么删除指定的浏览足迹
阅读量:55
得物如何清空浏览足迹
阅读量:182
得物怎么清空浏览足迹
阅读量:71
手机得物自己的足迹怎么查看
阅读量:22
得物如何删除足迹
阅读量:49
猜你喜欢
方兴未艾怎么读
用安琪酵母怎么发面
2048怎么玩
网络营销怎么做
怎么看五线谱
怎么腌咸鸡蛋
意可贴怎么用
圣诞老人怎么画
死飞自行车怎么刹车
眼睛散光是怎么回事
猜你喜欢
怎么改路由器密码
我的世界鞍怎么做
苹果一体机怎么样
长冻疮了怎么办
甲鱼怎么做法好吃
荨麻疹怎么引起的
斤五笔怎么打
微信怎么设置壁纸
做肠粉的米浆怎么配
versace怎么读