知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书变三排怎么换两排
2026-04-22 23:37:18
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击进入设置界面。
2、然后在设置界面里,点击通用设置。
3、在通用设置里,点击模式切换。
4、在模式切换界面,选择长辈模式就可以换成两排了。
相关推荐
小红书页面布局怎么设置
阅读量:75
小红书关注页面样式怎么设置
阅读量:93
小红书在哪里删除购物车
阅读量:97
小红书个人主页背景怎么设置
阅读量:125
小红书如何及时看到关注人发布的新笔记?
阅读量:84
猜你喜欢
怎么修改qq密码
free怎么读
乳腺结节是怎么回事
森太油烟机怎么样
文明6怎么玩
显卡怎么看
怎么取消隐藏
簋街怎么读
殚精竭虑怎么读
冷面汤怎么调
猜你喜欢
马騳骉怎么读
本田凌派怎么样
ps怎么换背景颜色
第三人称转述句怎么改
怎么查银行开户行
怎么刻录光盘
现代ix35怎么样
我的世界怎么换皮肤
苹果手机怎么改铃声
鞭炮怎么画