知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音箱怎样同步手机的声音
2026-04-30 21:04:52
1、进入到小爱音箱软件,点击添加酱薪巨设备
2、进入后等待连接
3、进入界面选择小爱音箱,点击配驾艳对即可祝选同步手机的声音
相关推荐
手机连接小爱同学蓝牙放歌怎么操作
阅读量:20
如何让小爱同学使用指定的音乐播放器播放音乐
阅读量:154
如何用小米AI音箱播放音乐?
阅读量:186
小爱音箱如何播放手机里音乐
阅读量:33
小爱音箱怎样播放手机里音乐
阅读量:157
猜你喜欢
苦丁茶属于什么茶
蜗居是什么意思
什么是经济人假设
什么姿势女的最爽
免抵退是什么意思
半老徐娘是什么意思
百尺竿头更进一步的意思
自觉的意思
网站你懂我意思吧app
中签是什么意思
猜你喜欢
中二病是什么意思
什刹海有什么好玩的
half是什么意思
祝福朋友的话
相王是什么意思
吃瓜群众是什么意思
i dare you是什么意思
澳大利亚旅游买什么
认缴制是什么意思
暖气费什么时候交