知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐享安宁APP怎么撤销应用授权
2026-04-21 16:00:23
1、打开乐享安宁APP后,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【更多设置】。
3、进入更多设置窗口,点击【撤销应用授权】。
4、进入撤销应用授权窗口,点击【确认撤销】。
相关推荐
幸福安宁app软件如何进行意见反馈
阅读量:160
嵩明融媒app怎么撤销应用授权?
阅读量:52
嵩明融媒app怎么撤销应用授权
阅读量:91
乐享安宁APP怎么清除缓存
阅读量:28
乐享安宁APP怎么关闭个性化推送
阅读量:175
猜你喜欢
lot是什么意思
什么的花朵
cny是什么意思
梦想是什么排比句
1月5日是什么星座
really是什么意思
pt950是什么意思
普通的反义词是什么
休克是什么意思
泥塑是什么意思
猜你喜欢
我国的政体是什么
中央空调什么意思
本科是什么学位
stuck是什么意思
情人节送什么花
流离失所是什么意思
小腹痛是什么原因
stand是什么意思
118114是什么电话
头上长红疙瘩是什么原因