知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-04-29 23:55:49
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅读偏好】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存设置即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:76
追读小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:154
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:110
追书小说APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:84
追读小说APP如何设置阅读偏好?
阅读量:127
猜你喜欢
怎么保护嗓子
芋头怎么蒸
猪皮冻怎么做好吃
dns配置错误怎么办
后背长痘痘怎么办
怎么改变图片格式
薏仁米怎么吃
怎么画五角星
股票线怎么看
淘宝怎么添加银行卡
猜你喜欢
挂钩疼是怎么回事
卫生许可证怎么办
乘号怎么输入
金刚结怎么编
ps套索工具怎么用
孩子鼻塞怎么办
华为充电提示音怎么设置
发夹怎么用
怎么唱好歌
怎么分辨处男