知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正宗漂流瓶app怎样关闭消息推送
2026-04-22 17:07:08
1、打开正宗漂流瓶app后,点击【我】。
2、进入我界面,点击【设置】。
3、进入个人设置界面,点击【系统设置】。
4、进入系统设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
漂流瓶如何关闭个性化推送?
阅读量:173
聊天漂流瓶如何关闭推送消息及震动?
阅读量:26
正宗漂流瓶app怎样购买会员
阅读量:74
漂流瓶瓶app怎样关闭个性化推荐
阅读量:127
漂流瓶瓶app怎样关闭缘分匹配
阅读量:150
猜你喜欢
芦荟胶怎么用
藏红花怎么吃
黑眼圈怎么样消除
电脑乘号怎么打
信用卡逾期怎么办
君子兰夹箭怎么办
淦怎么读
苹果怎么连接电脑
全身发痒是怎么回事
香肠怎么做好吃
猜你喜欢
狗狗不吃狗粮怎么办
恋爱保险怎么买
年薪制怎么发工资
哺乳期怀孕怎么办
was怎么读
怎么舌吻
显卡驱动怎么安装
白衣天使怎么画
食物中毒怎么办
奖惩情况怎么写