知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核桃少儿编程app怎么修改昵称?
2026-04-26 03:20:46
1、首先,打开手机上的【核桃少儿编程】app。
2、然后,进入我的页面,点击左上角的头像。
3、接着,在页面上点击【昵称】。
4、最后,在页面上输入新昵称,点击【确认修改】即可。
相关推荐
绿植芦荟的简笔画
阅读量:124
迷你世界怎么做玩具
阅读量:83
万圣节之南瓜灯简笔画(儿童画)
阅读量:53
全运会手抄报简笔画
阅读量:135
卡通嫦娥的怎么画
阅读量:124
猜你喜欢
毒龙是什么意思
喝苏打水有什么好处
鳞状上皮细胞高是什么原因
pva是什么材料
甲状腺挂什么科
怜悯的近义词是什么
摩羯是什么动物
子宫肌瘤是什么原因导致的
玉髓是什么
十月是什么星座
猜你喜欢
白鹿原泡枣是什么意思
父亲节什么时候
什么是美
手抖是什么原因
湿疹是什么
12月23日是什么星座
双生痣是什么意思
童年是什么仿写句子
给老人买什么礼物好
线上线下是什么意思