知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉文档翻译在哪
2026-05-09 15:13:51
1、打开钉钉app,点击协作。
2、选择文档。
3、点击右上角三个点,选择全文翻译。
4、设置好文件格式和译文语言,即可进行翻译。
相关推荐
钉钉文档翻译在哪儿
阅读量:170
QQ老师助手怎么看到其他同学的作业
阅读量:125
腾讯会议举手表情在哪怎么发送?
阅读量:131
腾讯会议应用怎么开启关注消息
阅读量:79
钉钉怎么反馈
阅读量:54
猜你喜欢
幸福在哪里
如何做表格
如何下载电影
如何打印准考证
设置路由器密码
如何养花
旅游业发展
广东旅游景点大全
高丽参泡水喝的功效
如何出国留学
猜你喜欢
开早会如何激励员工
佰仟金融怎么样
如何做视频
如何做好安全生产工作
路由器密码忘了怎么办
打印机端口怎么设置
睾丸下垂怎么回事
没带身份证如何坐高铁
文理分科如何选择
成都哪里好玩