知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置永不自动锁定
2026-04-25 07:37:39
1、第一步:打开手机的设置,点击【显示与亮度】选项进入。
2、第二步:在显示与亮度页面,点击【自动锁定】进入。
3、第三步:在自动锁定页面中,选择【永不】即可,如图所示。
相关推荐
iPhone14如何关闭图书的自动下载选项
阅读量:162
苹果iPhone13手机字体变粗取消攻略
阅读量:39
苹果13怎么修改锁屏密码
阅读量:106
苹果手机来电闪光灯如何关闭
阅读量:64
iphone14手机如何设置双击截屏
阅读量:87
猜你喜欢
湄洲岛旅游攻略
油汀取暖器怎么样
日子怎么过
医院简介
刘绍棠的简介
沈阳旅游攻略必去景点
三日苹果减肥法
gta5攻略
兰州旅游攻略
红烧茄子怎么做
猜你喜欢
遗迹灰烬重生攻略
zoey怎么读
减肥药危害
沈阳攻略
右臂发麻是怎么回事
自来水是怎么来的
蜂蜜水减肥法
番茄炒蛋怎么做好吃
皇帝成长计划攻略
海伦凯勒的简介