知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“广东移动”appSiri建议通知显示
2026-04-25 12:22:55
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑“通知”页面点击“Siri建议”。
3、最后
下滑页面找到“广东移动”旁边开关标签,点击设定。
相关推荐
iPhone关闭“广东移动”app通知提醒声音
阅读量:56
iPhone通知中心不许“工商e生活”app显示通知
阅读量:43
iPhone关上“广东移动”app图标通知标记显示
阅读量:100
iPhone通知中心同意“广东移动”app通知显示
阅读量:55
iPhone横幅同意“广东移动”app通知显示
阅读量:155
猜你喜欢
rng是什么
年化收益率是什么意思
秀丽的近义词是什么
活性维生素d
维生素b6片
引渡条约是什么意思
broken什么意思
climate是什么意思
发现运动版
一曝十寒是什么意思
猜你喜欢
nse是什么意思
单招和高考有什么区别
迁户口需要什么证件
一本正经是什么意思
始作俑者是什么意思
汤臣倍健维生素e
several是什么意思
partner是什么意思
菠萝盖是什么意思
维生素c的水果