知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何取消个性推荐
2026-04-26 04:05:02
1、首先在手机上打开并登录携程旅行,并在首页面点击【我的】。
2、进入个人页面后,点击【齿轮】。
3、然后,点击【隐私设置】。
4、最后,点击【个性推荐】后面的按钮。
5、OK,设置完成。
相关推荐
支付宝小荷包如何注销
阅读量:94
美团骑行套餐怎么退
阅读量:138
怎么参与饿了么好货1分领活动
阅读量:69
美团单车余额怎么提现
阅读量:26
美团软件中如何去进入实名认证页面
阅读量:32
猜你喜欢
不解风情是什么意思
orz什么意思
天宫一号是什么
缩肛运动
红酒不能和什么一起吃
mov是什么格式
心悦会员是什么
中签是什么意思
h2o是什么
鲍鱼什么意思
猜你喜欢
隐晦是什么意思
什么是安乐死
山梨酸钾是什么
天若有情天亦老是什么意思
爱乐维复合维生素片
燃气热水器什么牌子好
运动会通讯稿
什么和什么不能一起吃
农历九月十九是什么日子
湿疹是什么症状