知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度如何清理搜索历史缓存
2026-04-22 17:16:22
1、
点击“百度”图标,进入应用。
2、右上方,点击“设置”图标,
3、点击“清理缓存”。
4、
清理缓存列表中,选择“搜索历史”即可.
相关推荐
百度APP看过的视频记录如何清理?
阅读量:143
百度搜索记录怎么永久删除
阅读量:43
百度APP看过的视频记录如何清理?
阅读量:169
百度浏览器的浏览数据如何清除
阅读量:70
如何清除百度浏览器历史记录
阅读量:28
猜你喜欢
苹果手机怎么看真假
奇迹三代翅膀怎么合成
腿毛多怎么办
网上被骗了怎么办
自然堂护肤品怎么样
照片怎么改像素
大宝漆怎么样
毛绒玩具怎么洗
怎么样让眼睛变大
显卡怎么升级
猜你喜欢
茶油怎么吃
朋友用英语怎么写
协议怎么写
电子邮箱格式怎么注册
怎么剪辑歌曲
冬瓜汤怎么做好吃
过年怎么放假
脊柱疼痛怎么回事
丰田rav4怎么样
成长记录袋怎么做