知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频音频模式怎么开启
2026-04-21 19:07:34
1、首先打开腾讯视频,进入播放页面,点击横屏播放。
2、在弹出来的界面中,然后点击右上角三个点。
3、在弹出来的界面中,最后点击音频播放即可。
4、或者进入播放页面,直接点击右上角音频模式图标即可。
相关推荐
下载的电影没字幕怎么办?
阅读量:86
乐播投屏怎么开启镜像画面矫正功能
阅读量:24
酒馆战棋塔姆辛罗姆攻略
阅读量:79
日语的咖啡写成汉字是“珈琲”吗
阅读量:33
QQ浏览器如何启动亮度调节为跟随系统#校园分享#
阅读量:91
猜你喜欢
street是什么意思
下午5点是什么时辰
头孢和酒一起喝有什么后果
丘比特是什么意思
7月25日是什么星座
116114是什么电话
冰箱什么牌子好
times是什么意思
临床医学是干什么的
双胶纸是什么纸
猜你喜欢
12122是什么电话
初心和使命是什么
什么地回答
马岱字什么
社保卡有什么用
脉压差大是什么原因
心水是什么意思
教师节送什么礼物给老师好
amp是什么意思
pay是什么意思