知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何关闭个性化页面展示
2026-04-21 16:23:02
1、首先,打开首页单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”。
3、选择这里的“自动化决策”。
4、最后,我们将“个性化页面展示”关闭即可。
相关推荐
拼多多牧场在哪?多多牧场怎么玩?
阅读量:192
怎么永久注销京东的账号?
阅读量:142
京东怎样关闭个性化广告设置
阅读量:126
淘宝如何设置订单号码保护
阅读量:51
三星 GaIaxy S9+文本转语音如何修改语速
阅读量:47
猜你喜欢
三文鱼的做法大全
我的世界南瓜怎么种
苹果水怎么煮
阳痿怎么办
昱怎么读音
银项链变黑怎么清洗
oppo手机怎么截屏
环比怎么算
副乳怎么消除
颛顼怎么读
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治
怎么治疗口臭
白菜水饺馅的做法
怎么投诉快递
郁金香怎么养
痛风怎么办快速止痛
顺丰保价费怎么算
天空为什么是蓝色
醋泡花生的正确做法
干煸豆角怎么做