知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么翻译ppt文档
2026-04-29 09:57:34
1、打开电脑中迅捷oCr文字识别软件,点击“文档翻译”。
2、选择“PPT文档翻译”,导入需要翻译的文档。
3、选择要翻译的类型,点击“开始翻译”,导出翻译结果就可以了。
4、总结如下。
相关推荐
miui14蓝牙每天自动打开怎样关闭
阅读量:41
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:129
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:120
miui14的蓝牙不完全关闭怎么设置
阅读量:192
miui14的蓝牙怎么完全关闭
阅读量:172
猜你喜欢
减肥操郑多燕
黑茶减肥
狗狗不吃饭怎么回事
矮个子男生穿衣搭配
大印象减肥茶
服装搭配男
什么粥减肥
家常红烧牛肉
白醋减肥
冬季短裤搭配
猜你喜欢
侠客风云传天王线攻略
香蕉酸奶减肥法
手机怎么连接wifi
薄荷减肥
南澳岛旅游攻略
电脑音量怎么调
怎么彻底删除文件
红螺寺简介
有效健康减肥方法
减肥攻略