知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ炫舞怎么拒绝陌生人私聊?
2026-05-04 04:06:57
1、点击QQ炫舞客户端进入;
2、进入首页后,点击右上角的设置图标;
3、然后点击【交互】;
4、再把【拒绝陌生人私聊】后面的按钮点亮,这样陌生人就不可以和你私聊了。
相关推荐
QQ炫舞手游如何拒绝陌生人私聊
阅读量:135
手游QQ炫舞怎么拒绝陌生人的私聊
阅读量:109
怎样在qq炫舞里拒绝陌生人的邀请对局?
阅读量:82
QQ炫舞手游如何拒绝街区中陌生人对局邀请
阅读量:151
怎么关闭TT送礼物不显示在礼物墙
阅读量:117
猜你喜欢
粉皮的做法大全
虚火旺怎么办
叉烧包怎么做
海绵体怎么训练变大
痛经应该怎么办
周边旅游景点大全
小学生谜语大全
川字纹怎么去除
三菱劲炫怎么样
cad比例尺怎么设置
猜你喜欢
皮卡车大全价格
日漫大全
莫扎特简介
莴笋叶的做法大全
公主故事大全
怎么换系统
太平人寿怎么样
欢迎图片大全
脚垫怎么治疗
貔貅图片大全