知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查手机型号买手机壳
2026-04-28 22:48:25
1、
向下滑动页面
在设置页面向下滑动。
2、
点始冲击关于手机
在设置闲迅页面的最下端点击关于手机。
3、
查看手机型号
即可在页讨棍糟面中查看手机的具体型号。
相关推荐
手机型号在哪里查看呢?
阅读量:155
怎么查看自己的手机型号?
阅读量:159
买手机外壳怎么看型号
阅读量:137
怎么查自己手机型号
阅读量:45
买手机壳是看型号还是名称
阅读量:194
猜你喜欢
鸡柳的做法大全
毛利怎么算
检讨书怎么写
头发怎么生发
金毛怎么训练才听话的
冬瓜怎么做好吃
我的世界信标怎么做
宫外孕怎么治疗
身份证丢了怎么挂失
口腔溃疡怎么治最好
猜你喜欢
为什么关不了机
豆腐怎么做好吃
邮箱怎么填写
学历证明怎么开
跖疣怎么读
涪陵怎么读
犰狳怎么读
斛怎么读
甲鱼怎么杀
冬阴功汤做法