知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何关闭星球匹配到我
2026-05-09 05:15:02
1、
点击图标
首先在我的界面中,点击右上角的图标进入。
2、
点击隐私设置
接着在设置界面中,找到隐私设置并点击进入。
3、
点击关闭
最后将允许他人在扑通星球匹配到我的按钮点击关闭即可。
相关推荐
QQ音乐怎么开启扑通星球匹配功能?
阅读量:170
手机QQ音乐扑通星球如何匹配
阅读量:182
网易云音乐如何开启朋友页显示推荐动态
阅读量:41
网易云音乐如何设置消息通知
阅读量:71
唱吧怎么隐身在房间
阅读量:75
猜你喜欢
怎么设置桌面背景
桂林旅游学院官网
小孩鼻子出血怎么回事
西安航空学院怎么样
连体人怎么过夫妻生活
百合花的特点
榆林学院怎么样
广告策划怎么写
贵州旅游
天堂寨旅游攻略
猜你喜欢
怎么让鼻翼变小
我可以无限升级
湖南第一师范学院怎么样
word文档怎么打钩
石家庄旅游学校
胆囊炎可以吃什么
吃什么可以排毒
乳房下垂松软怎么办
凉拌海蜇皮
指甲凹陷是怎么回事