知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s如何开启语音唤醒小布
2026-04-21 14:24:10
1、打开真我q3s手机——点开桌面上的【小布助手】应用
2、进人【小布助手】界面——点开【语音唤醒】选项
3、进入【语音唤醒】界面——打开【语音唤醒】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
王牌战争如何关注玩家
阅读量:185
手指甲凹凸不平是什么原因
阅读量:59
OPPO A92s如何开启私密保险箱?
阅读量:114
话本小说怎么设置头像框样式
阅读量:107
oppo手机怎么获得免费主题
阅读量:44
猜你喜欢
子宫切除后有什么影响
oil是什么意思
维生素e软胶囊的作用
data什么意思
维生素e哪个牌子好
狐假虎威什么意思
dictionary是什么意思
芙蓉花的养殖方法
发小什么意思
豁然开朗是什么意思
猜你喜欢
飒什么意思
pubg是什么游戏
巴旦木是什么
养生堂天然维生素e
降压药什么时候吃
山芋是什么
火把节是什么节日
示儿古诗的意思是什么
小蚁运动相机
脚注是什么