知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
读特app怎样注销账号?
2026-04-21 19:41:59
1、打开读特app,在我的选项下点击系统设置按钮
2、在系统设置的界面,点击注销账号选项。
3、进入注销账号界面,然后勾选协议。
4、最后点击【确认注销】选项即可完成注销,如下图
相关推荐
在保定app怎样注销账号
阅读量:89
准了app怎样注销账号
阅读量:184
沃视频app怎样进行账号注销
阅读量:66
无限金华app怎样注销账号
阅读量:61
长春+app怎样注销账号
阅读量:112
猜你喜欢
怀孕什么时候吃核桃
什么是独立院校
伊索寓言是一部什么
宛转的意思
near是什么意思
母鸡是什么意思
lamb是什么意思
监督的意思
理财顾问是做什么的
假惺惺什么意思
猜你喜欢
油嘴滑舌的意思
tomorrow是什么意思
什么是nc
炜是什么意思
zombie什么意思
什么是箱梁
什么是esp
回路是什么意思
更换法人需要什么资料
物华天宝什么意思