知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次侧边键打开“切换控制”
2026-04-30 03:36:04
1、第一步
解锁手机点击“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、第四步
点击页面“切换控制”开启功能。
相关推荐
iphone手机如何开启切换控制?
阅读量:133
iphone切换控制怎么打开
阅读量:179
iPhone14如何设置切换稳定性的控制时长
阅读量:149
苹果切换控制怎么关闭?
阅读量:63
苹果手机如何添加切换控制
阅读量:138
猜你喜欢
流行发型
买车贷款怎么贷
蛏子怎么洗
寻找的近义词是什么
特殊字符怎么打
奔流不息的近义词
ipad怎么用
借据怎么写
北京自然博物馆官网
感冒吃什么食物
猜你喜欢
中国国家博物馆
怎么预防感冒
头痒怎么办
矫健的近义词
胆战心惊的近义词
林丹发型
医保怎么网上缴费
实践的近义词
婴儿大便干燥怎么办
高招的近义词