知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机APP权限管理
2026-04-27 14:37:01
1、点击隐私
选择手机没速的隐私选项
2、点击权限
选择需要设置的权限
3、点击开关
选择应用的后方的开关陕膨杰,即可陵趴设置权限
相关推荐
苹果11如何打开屏幕停用时间
阅读量:133
iPhone13如何开启内容和隐私的访问限制
阅读量:33
手机iPhone相机“优先快速拍摄”功能关闭?
阅读量:171
IPHONE版微信锁屏回复消息
阅读量:170
如何辨别苹果手机的真假?
阅读量:71
猜你喜欢
皮草怎么保养
物理内存怎么清理
如何投稿
cotton是什么意思
伏天怎么算
从广州怎么去香港
毛蟹怎么吃
如何查询银行卡的余额
如何绑鱼钩图解
骨癌的前兆是什么症状
猜你喜欢
生活中的英语
课余生活
ps裁切工具怎么用
诗生活
公章加油怎么加
二月份是什么星座
水光面膜怎么样
etc是什么意思
计算机密码怎么设置
广州塔怎么去