知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手购物怎么退货
2026-04-24 04:47:19
1、
点击三道杠
在快手手机点击左上角的三道杠图片。
2、
点击快手小店
点击快手小店的选项。
3、
点击我的订单
点击我的订单的选项。
4、
点击申请售后
点击申请售后的按钮即可退货。
相关推荐
快手收到货怎么退货详细步骤?
阅读量:156
快手上面如何申请退货?
阅读量:72
快手网上购物怎么退货退款
阅读量:141
快手怎么退货退款详细步骤
阅读量:105
快手买东西退货钱怎么退回来
阅读量:106
猜你喜欢
古剑奇谭1攻略
红烧牛肉面
生姜红茶减肥法
格子衬衫搭配
广州长隆水上乐园攻略
婴儿发烧38度怎么办
蛇胆怎么吃
超级减肥王
怎么减肥效果好
puppet英语怎么读
猜你喜欢
消消乐攻略
跳绳 减肥
舟山攻略
荷叶茶减肥吗
腐乳红烧肉
腿部减肥方法
栗子怎么吃
输入法没了怎么弄出来
红烧日本豆腐
郑明明化妆品怎么样