知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自动激活驾驶专注模式
2026-05-03 15:27:00
1、第一步
解锁手机点击主页面设置。
2、第二步
设置页面点击“专注”。
3、第三步
专注页面点击“驾驶”。
4、第四步
驾驶页面点击“驾驶时”。
5、最后
点击页面显示“自动”设定。
相关推荐
百度地图app回家指令添加到Siri
阅读量:61
怎么把txt文件放进iphone手机
阅读量:122
怎么关掉苹果12聆听时显示功能
阅读量:110
iPhone手机在哪设置面容口罩模式
阅读量:196
iphone13显示检测到的文本如何设置
阅读量:116
猜你喜欢
同房出血是怎么回事
云顶之弈怎么玩
稔怎么读
王朔徐静蕾为什么分手
查姓氏怎么读
微信好友删除了怎么找回来
小白菜怎么做好吃
脂肪肝是怎么回事
录屏怎么录声音
石榴怎么做好吃
猜你喜欢
意大利面的做法大全
垄怎么读
胸口中间疼是怎么回事
怎么删除微信好友
竹筒饭的做法视频
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
澳优能力多奶粉怎么样
为什么手机连不上wifi
on怎么读
指南针为什么不叫指北针