知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报怎么点击收藏直播间
2026-05-03 08:51:43
1、手机点击打开人民日报APP。
2、进入应用首页后,点击右下方直播的选项。
3、点击任意直播间的图标。
4、在直播间中,点击右下方收藏的星号图标。
5、系统弹出已收藏的提示,即可收藏直播间。
相关推荐
世界十大地下金属探测器排行榜
阅读量:111
10岁小孩疑似吃进玻璃渣子怎么办
阅读量:40
现货黄金怎么投资能更快产生收益?
阅读量:125
孕期如何让宝宝变漂亮
阅读量:82
源码编辑器怎样添加阿短游泳的形象?
阅读量:51
猜你喜欢
如何练习唱歌
怎么学好英语的方法
如何加入微信群
192.168.0.1路由器设置
如何预防高原反应
红鹦鹉鱼怎么养
电脑非常卡怎么办
上海市旅游局
如何治疗颈椎病
如何设计调查问卷
猜你喜欢
粤e是哪里的车牌号码
qq主题怎么换
皮草如何清洗和保养
奥迪a5性价比怎么样
罗汉果泡水
手机备忘录怎么导出
峨眉山在哪里
宝宝拉肚子了怎么办
瑞丽在哪里
炫彩皮肤怎么买