知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版陌陌极速版如何查看违规记录?
2026-04-25 07:33:21
1、首先,打开陌陌极速版。如图:
2、然后,点击“我的”。如图:
3、接着,点击“设置”。如图:
4、然后,点击“客服反馈”。如图:
5、最后,点击处罚申诉,查看即可。
相关推荐
如何查询陌陌APP中的信誉分?
阅读量:56
陌陌怎么查看陌陌平台行为规范
阅读量:67
MOMO陌陌APP在哪查看用户违规记录?
阅读量:33
怎样设置个人照片为陌陌聊天背景图
阅读量:85
MOMO陌陌怎样查看账号与安全
阅读量:145
猜你喜欢
前引号怎么打
全日制是什么意思
肤浅是什么意思
肝内钙化灶是什么意思
如何腌制酸菜
嘴唇厚怎么涂口红
微笑面对生活
肺炎如何治疗
在家里如何赚钱
千眼菩提子怎么变绿
猜你喜欢
2020年是什么年
如何有效去黑眼圈
如何当好班长
如何系丝巾
如何抠图换背景
k3怎么样
ix25怎么样
如何批量删除qq好友
鼠标自己动是怎么回事
h是什么意思