知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭搭讪消息通知
2026-05-05 02:44:28
1、进入手机,然后点击进入他趣。
2、进入之后,点击底部的消息选项。
3、如图,此时点击右上角的设置选项。
4、如图,此时可以看到不接受搭讪是关闭的。
5、如图,我们点击开启不接受搭讪即可。
相关推荐
他趣交友消息提醒怎么设置
阅读量:169
怎么关闭他趣软件的消息通知?
阅读量:122
他趣社区消息提醒怎么设置
阅读量:71
他趣怎么开启评论被回复消息通知
阅读量:135
他趣怎么开启不接收搭讪
阅读量:138
猜你喜欢
咖喱鸡块土豆的做法
炒茄子的做法
徽怎么读
胖头鱼的做法
肉丸的做法
红枣小米粥的做法
冬瓜羊肉汤的做法
炸鱼的做法
鲫鱼汤的做法大全
燕麦米的做法
猜你喜欢
大白菜饺子馅的做法
沙拉的做法
辣子鸡的做法
石锅鱼做法
fruit怎么读
带鱼的做法
自制巧克力的做法
挂面怎么做好吃
羊蝎子的做法大全
早餐饼的做法大全